Goldene Damenschmuckgarnitur
mit Brillanten, ca. 1,10 ct, und Schmucksteinen, best. aus: 1 Ring, RW 52, 1 Armkette, Längeca. 18 cm, 1 Collier, Längeca. 42,5 cm, 2 Ohrclipse, fürgestochene Ohren, Ges. Gew: 133,5 gøg128
Expert: Maurice Wiltschut Maurice Wiltschut
17.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Goldene Damenschmuckgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Datum: | 17.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2010 |